Наша главная ценность — уникальная команда профессионалов.

Мы не просто консалтинговая или инвестиционная компания — мы настоящая команда, которая играет в самую интересную игру на свете — создает будущее не только для себя, но и для всего мира, а также для наших партнеров и клиентов. Мы — международная команда управленцев, экспертов и специалистов высочайшего уровня с 20-летним опытом работы, объединенная общими интересами, задачами и целями.

Мы имеем уникальный накопленный опыт в сфере инвестиций и венчурных проектов, консалтинга, IT, PR и маркетинга, фондового рынка, а также в многочисленных смежных областях. В портфолио нашей команды сотни реализованных проектов в России и за рубежом, десятки собственных стартапов, 4 IPO, а также множество успешно решенных сложнейших индивидуальных задач в сфере инвестиций. Среди наших партнеров крупнейшие российские и международные компании, фонды и организации, а также множество частных инвесторов.

Сопровождение инвестиционных проектов

Одним из важнейших направлений работы нашей компании является сопровождение инвестиционных проектов. Мы оказываем полный спектр услуг для проектов, от их упаковки и акселерации, до привлечения инвестиций, международного масштабирования, PR и маркетинга. Наша цель в данной работе — совместный успех создателей проекта, инвесторов, клиентов и нас, как управляющей или консалтинговой компании.  

Венчурные инвестиции:

Мы инвестируем в партнерские венчурные проекты и в собственные стартапы. Для организованных инвестиций в сторонние венчурные стартапы мы запустили клуб венчурных инвесторов ITLEADERS, который не только выступает в роли венчурного фонда, но и в случае необходимости берет на себя роль акселератора. Также мы оказываем полный спектр консалтинговых услуг для венчурных проектов на любой стадии.

PR и маркетинг:

Данное направление — неотъемлемая часть нашей работы по привлечению инвестиций или развитию инвестиционных проектов. Мы имеем уникальный опыт организации международных и российских PR и маркетинговых кампаний для крупнейших отечественных и иностранных компаний, венчурных и инвестиционных проектов. Это позволяет не только повысить стоимость инвестиционного проекта и привлечь внимание потенциальных инвесторов, но и вносит существенный вклад в развитие бизнеса.

Международный бизнес:

Мы работаем не только на Российском рынке, но и на международных рынках и главная наша цель — международное продвижение и развитие проектов. Даже наш главный офис находится в ОАЭ — специально для этих целей. Международное развитие бизнеса, участие в международной венчурной и инвестиционной инфраструктуре, инвестиции на международных рынках — все это дает уникальные возможности нашим клиентам и партнерам.