GR

Проектам

Мы консультируем социальные венчурные интернет-проекты и стартапы по всем вопросам, связанным с созданием и развитием и готовы оказывать им консалтинговые услуги полного спектра. Для проектов, которые соответствуют нашим принципам и требованиям мы готовы оказывать консалтинговые услуги безвозмездно.

Обращаясь к нам, Вы можете рассчитывать на инвестиционный, юридический, пиар, IT консалтинг, а также на другие услуги, которые помогут Вам определиться с возможными направлениями для развития Вашего проекта.

Инвесторам

Мы помогаем инвесторам определиться с направлением для инвестиций в социальные проекты, а также оказываем полный спектр консалтинговых услуг. Мы помогаем анализировать проекты, правильно выстраивать инвестиционные стратегии и максимально увеличивать вероятность успеха. Мы уверены, что инвестиции в социальные интернет-проекты являются коммерчески оправданными и обладают целым набором преимуществ, по сравнению с классическими венчурными инвестициями, в том числе и повышенной лояльностью целевой аудитории. Мы готовы делиться с Вами нашим опытом и приглашаем Вас в наш клуб.

Оставьте ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *