INDEPENDENT ART

Венчурный фонд направленный на развитие проектов в сфере искусства. Флагманским проектом является международная премия и экосистема для творчества и искусства INDEPENDENTART, которая уже в ближайшем будущем (мы уверены в этом) станет главной площадкой для творческих людей в мире. А еще это — международный фестиваль искусства, премия, издательство, журнал, тематическая ART видео-площадка и многое другое! Как фонд мы готовы инвестировать в проекты связанные с искусством во всем мире и стремимся стать ведущим инвестиционным фондом в сфере искусства.

Одним из флагманских венчурных проектов фонда, помимо площадки INDEPENDENTART станет интернет-площадка/макркетплейс INDEPENDENTFASHION, которая должна стать одной из ведущих международных площадок для независимых брендов и дизайнеров. Мы планируем объединить не менее 100 брендов и хотим инвестировать не менее чем в 30 из них. Также в наших планах инвестиции в оффлайн маркеты, централизованные мультибрендовые производства и во многое другое. Мы готовы инвестировать в проекты связанные с независимой модой, а также в независимые фэшн-бренды.

На текущий момент в планах фонда создание не менее 5 различных международных площадок для продвижения искусства в самых различных направлениях. Наша цель — 100.000.000 пользователей до 2025 года.

Мы заинтересованы знакомству с потенциальными инвесторами и партнерами нашего фонда. Вы можете связаться с нами через соответствующие формы на главной странице нашего сайта.