ITLEADERS

Венчурный фонд, а также клуб венчурных инвесторов и венчурная компания, занимающаяся инвестированием и сопровождением перспективных стартапов на различных стадиях с серьезным международным потенциалом. Нам интересны яркие и уникальные международные IT-проекты, которые могут изменить мир к лучшему. Абсолютные ценности для нас: свобода, человек, равенство и равные возможности, экология, творчество и искусство, наука, интеллект. Нам интересны проекты, которые совпадают с нами в этих ценностях.

Мы не просто инвестируем в такие проекты, но и обеспечиваем их всей необходимой инфраструктурой для дальнейшего развития. но и обеспечивать такие проекты необходимой инфраструктурой для их дальнейшего развития.

В качестве акселератора мы оказываем консультационные услуги нашим проектами, а также другие виды услуг: бухгалтерские, юридические, услуги по взаимодействию с разработчиками. Мы с радостью помогаем хорошим проектам нашим опытом и имеющимися у нас ресурсами.

Мы нацелены на создание широкой инфраструктуры для венчурных проектов в России и мире – мы хотим, чтобы проекты направленные на улучшение жизни людей могли получить у нас всю необходимую им помощь, и мы смогли бы обеспечить для них максимально быстрый рост.

Мы помогаем проектам, которые помогают людям.

Также мы рады знакомству с венчурными инвесторами и новыми потенциальными партнерами нашего клуба и фонда ITLEADERS. Свои вопросы и предложения Вы можете направлять через соответствующую форму на главной странице сайта. Мы будем рады Вашим обращениям!