INDEPENDENT PARTNERSHIP

Этот проект — венчурный фонд и акселератор в сфере малого и среднего бизнеса. Мы уверены, что именно малый и средний бизнес является основой благополучия любой страны и общества. Это самый креативный и самый энергичный класс, настроенный на созидание и перемены. И наш фонд — надежный партнер для него.

Нам интересно реализовывать быстрорастущие проекты с международной перспективой, которые могут менять жизнь различных групп людей к лучшему. Все большое состоит из малого поэтому не удивляйтесь тому, что наша главная цель — IPO фонда INDEPENDENT PARTNERSHIP в 2025 году.

Создание данного фонда — часть нашей общественной и социальной деятельности по развитию общества и предпринимательской среды в России и в мире. Однако, мы подходит к этой задаче, как инвесторы и создаем не благотворительный проект, а высокодоходный коммерческий фонд.

Мы заинтересованы знакомству с потенциальными инвесторами и партнерами нашего фонда. Вы можете связаться с нами через соответствующие формы на главной странице нашего сайта.