KLOPENKO FOUNDATION

Семейный закрытый хедж-фонд, который объединяет наши активы на зарубежных и российском фондовых рынках, а также в сфере венчурных и прямых инвестиций.

Мы работаем с собственным капиталом, а также с капиталом партнеров в рамках закрытых инвестиционных партнерств и индивидуальной работы с инвестиционными счетами партнеров. Мы не ищем клиентов, но заинтересованы в установлении и развитии отношений с потенциальными и действующими партнерами. Мы не оказываем платные услуги нашим партнерам, но заинтересованы в совместном получении прибыли от общих инвестиционных проектов.

Управляющий фондом — Клопенко Егор Валерьевич.

При сохранении умеренной рисковой политики фонд показывает стабильно высокие результаты с момента своего основания в 2018 году, превышая значения основных фондовых индексов США и России не меньше чем на 10%. Мы стремимся к максимально высоким результатам с учетом обязательного сохранения капитала.

Свои вопросы и предложения Вы можете направлять через соответствующую форму на главной странице сайта. Мы будем рады Вашим обращениям!